您当前的位置是:
首页
>>
互动交流
>>
交流反馈
>>
交流反馈
输入您的用户名及受理号查询:
按关键字查询
按受理回执号查询
按手机号查询
咨询问题:
协管员招聘问题
咨 询 内 容:
在系统工作已离职几年了,都不可以去其他城区应聘吗?
提问日期:
2020-10-29
受理回执号:
202010293581
类 型:
局长信箱
是否回复:
已回复
回 复 内 容:
尊敬的市民您好,您反映的问题已提交,回复将在此处进行公布,请您耐心等待。
回复时间:
2020-10-31